1 | 金 | 明倫中 学期末テスト 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
17 | 日 | 大阪遠征(ヴィトーリア) 箕面市止々呂美G |
2 | 土 | 18 | 月 | ||
3 | 日 | 北陸三県フットサルリーグ 白山フットボールセンター 北信越・県協会表彰式 9:30集合 福井工業大学 |
19 | 火 | |
4 | 月 | 丸岡中 学期末テスト |
20 | 水 | 強化練習 山中体育館 13:00〜17:00 2013年度決起集会&門出の会 18:00〜20:00 |
5 | 火 | 丸岡中 学期末テスト 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
21 | 木 | 交流練習 高椋小学校 7:00〜9:00 |
6 | 水 | 22 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
7 | 木 | 交流練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 23 | 土 | 強化練習 三国体育館(第2競技場) 17:00〜19:00 |
8 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 24 | 日 | 施設選抜関西大会 大阪住之江マグフットサル |
9 | 土 | 振媛カップ 女子U15の部 丸岡スポーツランド | 25 | 月 | |
10 | 日 | 振媛カップ 女子U15の部 丸岡スポーツランド | 26 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
11 | 月 | 27 | 水 | ||
12 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 28 | 木 | 交流練習 高椋小学校 7:00〜9:00 |
13 | 水 | 29 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
14 | 木 | 交流練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 30 | 土 | 強化試合 12:00〜18:00 丸岡体育館 |
15 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 31 | 日 | 強化試合 12:00〜18:00 丸岡体育館 |
16 | 土 | 大阪遠征(大阪・滋賀) 17:00〜21:00 千島体育館 |
1 | 月 | 17 | 水 | ||
2 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 18 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
3 | 水 | 19 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 |
|
4 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
20 | 土 | 強化練習 三国体育館 9:00〜17:00 施設選抜全国大会 オーシャンアリーナ |
5 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
21 | 日 | 強化試合(ガット) 山中健民体育館 9:00〜17:00 |
6 | 土 | 強化試合 三国体育館 9:00〜17:00 |
22 | 月 | |
7 | 日 | 施設選抜東海大会 豊田ルミナス | 23 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
8 | 月 | 24 | 水 | ||
9 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 25 | 木 | |
10 | 水 | 26 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
11 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 27 | 土 | |
12 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 28 | 日 | 全日本U15サッカー福井県大会 県営サッカー場 レディースフットサル大会 滋賀雄琴あがりゃんせ |
13 | 土 | スプリングカップ 滋賀伊香立G | 29 | 月 | 一宮フットサル交流会 13:00〜19:00 一宮市総合体育館 |
14 | 日 | スプリングカップ 滋賀伊香立G | 30 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
15 | 月 | ||||
16 | 火 | 練習オ 高椋体育館 7:00〜9:00 |
RUCKレディース活動計画 5月 3月4日現在
1 | 水 | 17 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
|
2 | 木 | 18 | 土 | 丸岡フェスティバル 丸スポサッカー場 |
|
3 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 19 | 日 | |
4 | 土 | 20 | 月 | ||
5 | 日 | 21 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
6 | 月 | 22 | 水 | 強化試合 テクノポート福井 19:00〜21:00 | |
7 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 23 | 木 | |
8 | 水 | 24 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
9 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 25 | 土 | 丸岡フェスティバル 丸スポサッカー場 |
10 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 26 | 日 | |
11 | 土 | 丸岡フェスティバル 丸スポサッカー場 | 27 | 月 | |
12 | 日 | 28 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
13 | 月 | 29 | 水 | 強化試合 テクノポート福井 19:00〜21:00 | |
14 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 30 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
15 | 水 | 強化試合 テクノポート福井 19:00〜21:00 | 31 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 |
16 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
RUCKレディース活動計画 6月 2月14日現在
1 | 土 | 17 | 月 | ||
2 | 日 | 全日本U15サッカー北信越大会 長野県 | 18 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
3 | 月 | 19 | 水 | ||
4 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 20 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
5 | 水 | 21 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
6 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 22 | 土 | |
7 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 23 | 日 | |
8 | 土 | 全日本U15サッカー北信越大会 長野県 | 24 | 月 | |
9 | 日 | 全日本U15サッカー北信越大会 長野県 | 25 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
10 | 月 | 26 | 水 | ||
11 | 火 | 丸岡中 修学旅行 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
27 | 木 | |
12 | 水 | 丸岡中 修学旅行 | 28 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 |
13 | 木 | 丸岡中 修学旅行 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
29 | 土 | |
14 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 30 | 日 | |
15 | 土 | ||||
16 | 日 |
RUCKレディース活動計画 7月 2月14日現在
1 | 月 | 17 | 水 | ||
2 | 火 | 18 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 | |
3 | 水 | 19 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
4 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 20 | 土 | |
5 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 21 | 日 | |
6 | 土 | 22 | 月 | ||
7 | 日 | 全日本女子サッカー福井県大会 | 23 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
8 | 月 | 24 | 水 | ||
9 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 25 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
10 | 水 | 26 | 金 | ||
11 | 木 | 27 | 土 | 全日本U15サッカー大会 堺Jグリーン | |
12 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 28 | 日 | 全日本U15サッカー大会 堺Jグリーン |
13 | 土 | 29 | 月 | 全日本U15サッカー大会 堺Jグリーン | |
14 | 日 | 全日本女子サッカー福井県大会 | 30 | 火 | 全日本U15サッカー大会 堺Jグリーン 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
15 | 月 | 31 | 水 | 全日本U15サッカー大会 堺Jグリーン | |
16 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
RUCKレディース活動計画 8月 2月14日現在
1 | 木 | 17 | 土 | ||
2 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:0 | 18 | 日 | |
3 | 土 | 19 | 月 | ||
4 | 日 | 20 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
5 | 月 | 21 | 水 | ||
6 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 22 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
7 | 水 | 23 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
8 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 24 | 土 | |
9 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 25 | 日 | |
10 | 土 | 26 | 月 | ||
11 | 日 | 27 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:0 | |
12 | 月 | 28 | 水 | ||
13 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:0 | 29 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
14 | 水 | 30 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
15 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 31 | 土 | |
16 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 |
RUCKレディース活動計画 9月 2月14日現在
1 | 日 | 全日本女子U-22サッカー福井県大会 | 17 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
2 | 月 | 18 | 水 | ||
3 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 19 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
4 | 水 | 20 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
5 | 木 | 21 | 土 | 全日本女子フットサル北信越大会 新潟県 | |
6 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 22 | 日 | 全日本女子フットサル北信越大会 新潟県 |
7 | 土 | 23 | 月 | ||
8 | 日 | 全日本女子U-22サッカー福井県大会 | 24 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:0 |
9 | 月 | 25 | 水 | ||
10 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:0 | 26 | 木 | |
11 | 水 | 27 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
12 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 | 28 | 土 | |
13 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 29 | 日 | |
14 | 土 | 30 | 月 | ||
15 | 日 | ||||
16 | 月 |
RUCKレディース活動計画 10月 2月14日現在
1 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 17 | 木 | 練習オ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
2 | 水 | 18 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
3 | 木 | 19 | 土 | ||
4 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | 20 | 日 | |
5 | 土 | 21 | 月 | ||
6 | 日 | 22 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:0 | |
7 | 月 | 23 | 水 | ||
8 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:0 | 24 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
9 | 水 | 25 | 金 | 練習 高椋小学校 7:00〜9:00 | |
10 | 木 | 26 | 土 | ||
11 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 27 | 日 | |
12 | 土 | 全日本女子U-22サッカー北信越大会 石川県 | 28 | 月 | |
13 | 日 | 全日本女子U-22サッカー北信越大会 石川県 | 29 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
14 | 月 | 全日本女子U-22サッカー北信越大会 石川県 | 30 | 水 | |
15 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 31 | 木 | 練習レ 古城ドーム 7:00〜9:00 |
16 | 水 |
RUCKレディース活動計画 11月 2月12日現在
1 | 金 | 17 | 日 | ||
2 | 土 | 全日本女子フットサル大会 福岡県 | 18 | 月 | |
3 | 日 | 全日本女子フットサル大会 福岡県 | 19 | 火 | |
4 | 月 | 全日本女子フットサル大会 福岡県 | 20 | 水 | |
5 | 火 | 21 | 木 | ||
6 | 水 | 22 | 金 | ||
7 | 木 | 23 | 土 | ||
8 | 金 | 24 | 日 | ||
9 | 土 | 25 | 月 | ||
10 | 日 | 26 | 火 | ||
11 | 月 | 27 | 水 | ||
12 | 火 | 28 | 木 | ||
13 | 水 | 29 | 金 | ||
14 | 木 | 30 | 土 | 全日本女子U15フットサル北信越大会 富山県 | |
15 | 金 | ||||
16 | 土 |
RUCKレディース活動計画 12月 2月12日現在
1 | 日 | 全日本女子U15フットサル北信越大会 富山県 | 17 | 火 | |
2 | 月 | 18 | 水 | ||
3 | 火 | 19 | 木 | ||
4 | 水 | 20 | 金 | ||
5 | 木 | 21 | 土 | ||
6 | 金 | 22 | 日 | ||
7 | 土 | 23 | 月 | ||
8 | 日 | 24 | 火 | ||
9 | 月 | 25 | 水 | ||
10 | 火 | 26 | 木 | ||
11 | 水 | 27 | 金 | ||
12 | 木 | 28 | 土 | ||
13 | 金 | 29 | 日 | ||
14 | 土 | 30 | 月 | ||
15 | 日 | 31 | 火 | ||
16 | 月 |
RUCKレディース活動計画 1月 2月12日現在
1 | 水 | 17 | 金 | ||
2 | 木 | 18 | 土 | ||
3 | 金 | 19 | 日 | ||
4 | 土 | 20 | 月 | ||
5 | 日 | 21 | 火 | ||
6 | 月 | 22 | 水 | ||
7 | 火 | 23 | 木 | ||
8 | 水 | 24 | 金 | ||
9 | 木 | 25 | 土 | ||
10 | 金 | 26 | 日 | ||
11 | 土 | 27 | 月 | ||
12 | 日 | 全日本女子U15フットサル大会 三重県 | 28 | 火 | |
13 | 月 | 全日本女子U15フットサル大会 三重県 | 29 | 水 | |
14 | 火 | 30 | 木 | ||
15 | 水 | 31 | 金 | ||
16 | 木 |
1 | 火 | 17 | 木 | 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 | |
2 | 水 | 強化試合 東十郷小体育館 9:00〜15:00 (美川FC・粟野南) |
18 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
3 | 木 | 19 | 土 | お楽しみ会 | |
4 | 金 | 強化試合&クリニック 丸岡体育館 12:00〜19:00 (白山U13・高椋U12・吹田U12) |
20 | 日 | 休息日 |
5 | 土 | 休養日 | 21 | 月 | |
6 | 日 | 東海リーグ(ファルコ) 16:00 オーシャンアリーナ 強化試合 羽島市民会館 10:00〜13:00 (ジュベン・京都精華) |
22 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
7 | 月 | 23 | 水 | ||
8 | 火 | 練習試合(丸岡FC) 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 24 | 木 | 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 |
9 | 水 | 25 | 金 | ||
10 | 木 | 練習 丸岡中学校 18:30〜20:30 | 26 | 土 | 招待試合(ジュベン) 岐阜かんぽの宿 |
11 | 金 | 練習 丸岡中学校 18:30〜20:30 | 27 | 日 | おじゃまっテレ取材 高椋小学校 9:00〜12:00 |
12 | 土 | 練習試合(有緝SSS) 二見体育館 13:00〜17:00 全日本女子U15フットサル大会 代表者会議 18:30 |
28 | 月 | 練習オ 明章小学校 20:00〜22:00 中止 |
13 | 日 | 全日本女子U15フットサル大会 伊勢サンアリーナ | 29 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
14 | 月 | 全日本女子U15フットサル大会 伊勢サンアリーナ | 30 | 水 | |
15 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 31 | 木 | 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 |
16 | 水 |
1 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 17 | 日 | 北陸三県フットサルリーグ 石川県ハクサンセンター 午前…8:30出発 午後…11:45出発 |
2 | 土 | 神奈川遠征 13:00〜16:00 厚木フットサルクラブ (セウパレータ・バルドラール浦安) |
18 | 月 | |
3 | 日 | 東海リーグ(estrela) 10:00 静岡中央体育館 | 19 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
4 | 月 | 20 | 水 | ||
5 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 21 | 木 | 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 |
6 | 水 | 22 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | |
7 | 木 | 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 | 23 | 土 | |
8 | 金 | 練習レ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 24 | 日 | オザキ杯エキシビジョンマッチ(福井県女子選抜) 11:30 |
9 | 土 | 25 | 月 | ||
10 | 日 | 一宮交流会(滋賀選抜) 9:00〜17:00 一宮総合 | 26 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 |
11 | 月 | 練習オ 明章小学校 20:00〜22:00 中止 | 27 | 水 | |
12 | 火 | 練習オ 丸岡体育館 7:00〜9:00 | 28 | 木 | 明倫中 学期末テスト 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 |
13 | 水 | ||||
14 | 木 | 練習 高椋小学校 18:30〜20:00 | |||
15 | 金 | ||||
16 | 土 | 橿原市チャレンジカップ 橿原市立体育館 フットサル強化練習 10:00〜13:00 丸岡体育館 |